​IP камеры Tecsar Lead - охранное видеонаблюдение

IP камеры Tecsar Lead являются линейкой продуктов охранного видеонаблюдения, специально разработанной для профессионального использования компаниями-инсталляторами. Широкий функционал и разнообразие моделей позволяет создать надежную систему видеонаблюдения на объектах любого масштаба, назначения и сложности.


В зависимости от поставленных задач, камеры Tecsar Lead купить можно следующих вариаций:

- в циллиндическом (буллет) и купольном (антивандальном) исполнениях;
- с матрицей разрешением от 1,3 до 4Мп;
- c фиксированных, вариофокальным, трансфокальным типом объектива;
- с ночной ИК-подсветкой от 15 до 100 м.

Все камеры Tecsar Lead поставляются в металлических, антивандальных корпусах со степенью защиты IP66, устойчивых к механических повреждениям, низким температурам и влиянию окружающей среды (дождь, снег, пыль, прямые солнечные лучи). Все модели камер Tecsar Lead поддерживают технологию питания PoE: и видеосигнал, и питание к камере передаются по одному кабелю, что существенно упрощает процесс подключения, последующего обслуживания и экономит бюджет.

Кодирование видеоданных с камер осуществляется благодаря прогрессивному кодеку компрессии H.264/H.265, который существенно уменьшает объем отснятых кадров для экономии места на диске с сохранением высокого качества видео для дальнейшего использования.

Tecsar Lead купить стоит еще и потому, что данный продукт оснащен широким функционалом охранной видеоаналитики: детектирует движение (в том числе в условиях низкой освещенности), регистрирует попытку пересечения третьим лицом установленных в кадре. Мгновенно реагирует на попытку закрыть или расфокусировать объектив камеры, отсоединить камеру от питания или разобрать корпус. Для максимально эффективной полноценной охраны объекта, камеры оснащены тревожными выходами и входами для подключения различных детекторов и оповещающих устройств.

IP камеры Tecsar Lead купить необходимо, если стоит задача построить надежную качественную систему видеонаблюдения, с высоким уровнем отказоустройчивости, способную отслеживать появление третьих лиц в кадре, их преднамеренные попытки повредить охранную систему и быстро реагирующую на возникновение подобной нетипичной активности.

Поделиться: