Tecsar Alert - это новая разработка комплектов GSM сигнализации с беспроводным монтажом

Tecsar Alert - это новая разработка комплектов GSM сигнализации с беспроводным монтажом, регулировка и управление которых осуществляется с помощью мобильных устройств или непосредственно с клавиатуры.

Представленные гармонично подобранные комплекты (в различных вариациях) включают в себя все необходимое для организации охраны жилых помещений, небольших коммерческих структур, офисов, торговых точек и т. д. Также наборы можно дополнить или расширить рядом устройств, таких как: розетка, датчик движения, датчик открытия, проводная/беспроводная сирена.

В общей сумме расширение возможностей приведенных комплектов допускает установку 99 брелоков и датчиков всевозможной функциональности (рабочая частота 433 МГц). Рабочее расстояние между датчиками и централью до 30/100 метров (закрытое помещение/открытое пространство).

Сигнализация может работать в двух режимах:

- “на охране” - обнаружив вторжение датчики передают сигнал по радиоканалу на центральный блок, и он в свою очередь включает встроенную и внешнюю звуковую тревогу, звонит, шлет SMS и push уведомления на телефон пользователя;

- “снят с охраны” - сигнализация не реагирует на сигналы датчиков, кроме датчиков дыма, газа, затопления (24 часовая зона круглосуточной охраны).

Tecsar Alert сигнализация имеет удобное управление. Снять или поставить ее на охрану возможно по смс, звонком, с мобильного приложения, со специального брелока, с клавиатуры на самой сигнализации. Также есть возможность устанавливать задержку тревоги на постановку охраны или задержку тревоги на снятие с охраны.

Благодаря оснащенности встроенной батареей резервного питания сигнализация будет работать даже если пропадет стационарное питание. Для защиты от несанкционированной перенастройки, предусмотрена защита паролем.

Использования сигнализации не предусматривает абонплаты охранным службам. Единственными возможными денежными затратами, после покупки данной сигнализации, будут пополнения sim-карты выбранного оператора. Ежемесячный взнос которой будет зависеть от выбранного пользователем тарифа и способа эксплуатации.

Комплекты Tecsar Alert включают руководство по эксплуатации и все необходимое для монтажа. Их комплектующие выполнены из высокопрочного ABS пластика.

Tecsar Alert станет хорошим решением для построения функциональной системы охраны. При этом сигнализацию Tecsar Alert купить можно в разной вариации подобранных устройств, под выполнение определенных задач. От этого и зависит на беспроводную сигнализацию Tecsar Alert цена.

Поделиться: